При покупке новой Lada Granta 2022 клиент обязан подписать документ о невыезде на ней за границу

 

При покупке новой Lada Granta 2022 клиент обязан подписать документ о невыезде на ней за границу Официальный дилер Lada подтвердил, что вместе с покупкой машины нужно будет обязательно подписать

Официальный дилер Lada подтвердил, что вместе с покупкой машины нужно будет обязательно подписать два новых документа. В первом сказано, что систему ЭРА-ГЛОНАСС придётся докупать владельцу самостоятельно, за свой счёт. Во втором говорится о том, что покупатель полностью согласен с тем, что на «антикризисной» версии Lada Granta он не сможет выехать за пределы РФ. Исключение – Беларусь, где тоже понизили минимальные нормы экологичности и безопасности на случай возможных санкций.
Второй пункт связан с тем, что на текущий момент двустороннее соглашение об эксплуатации упрощенных моделей авто Россия подписала только с Белоруссией. В скором времени планируется заключить подобные документы с Арменией, Казахстаном и Киргизией, однако в свете последних событий есть маленький шанс, что Казахстан от таких мер откажется.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *