В Подмосковье мужчина зверски избил подростка в магазине.

 

В Подмосковье мужчина зверски избил подростка в магазине. В одном из магазинов Подмосковья 17-летний подросток был жестоко избит в продуктовом магазине полуголым посетителем. Вся «вина»

В одном из магазинов Подмосковья 17-летний подросток был жестоко избит в продуктовом магазине полуголым посетителем. Вся «вина» пострадавшего заключалась в том, что он сделал замечание агрессивному мужчине.
Нападение на подростка записала камера наблюдения в магазине Сергиевого Посада. На кадрах видно, как раздетый по пояс мужчина нападает на молодого человека, стоящего возле кассы.
Схватив оппонента, мужчина, который явно превосходил подростка по габаритам, начал наносить ему мощные удары. Очевидцы пытались оттащить хулигана от подростка, однако их попытки не увенчались успехом.
Мать пострадавшего подростка рассказала, что мужчина вел себя в магазине агрессивно и разбил несколько бутылок водки, после чего ее сын сделал замечание и предложил ему оплатить испорченный товар.
Избитый подросток был госпитализирован, на место ЧП вызвали полицию. Мать пострадавшего заявила, что к моменту ее возвращения из больницы избивший ее сына мужчина был отпущен домой.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *