В Орле задержан сбежавший осужденный, успевший совершить два изнасилования.

 

В Орле задержан сбежавший осужденный, успевший совершить два изнасилования. Сбежавшего осужденного задержали в Орле, он успел совершить два изнасилования и стал фигурантом новых уголовных дел,

Сбежавшего осужденного задержали в Орле, он успел совершить два изнасилования и стал фигурантом новых уголовных дел, сообщило региональное следственное управление СК РФ.
«Следственными органами СК России по Орловской области в отношении 22-летнего осужденного, ранее совершившего побег из-под надзора сотрудников КП-7 УФСИН России по Орловской области, возбуждены два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование)».
3 июня осужденный совершил побег из мест лишения свободы. Ночью 12 июня подозреваемый находился на территории садоводческого товарищества, расположенного в Железнодорожном районе города Орла. «Проникнув в один из дачных домов, угрожая ножом, он совершил насильственные половые акты в отношении находившихся там двух девушек. После совершенных преступлений одной из потерпевших удалось вызвать сотрудников полиции, которые своевременно прибыли на место происшествия и доставили подозреваемого в следственный отдел.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *