Чудовищная трагедия в Актобе

 

Чудовищная трагедия в Актобе Там 12-летнего мальчика насмерть загрызли собаки. Изувеченное тело Мадияра Шакирата нашли на стройке. Животные растерзали школьника, не оставив на теле ни единого

Там 12-летнего мальчика насмерть загрызли собаки. Изувеченное тело Мадияра Шакирата нашли на стройке. Животные растерзали школьника, не оставив на теле ни единого живого места. Убитые горем родные не могут прийти в себя. Мадияр был средним ребенком в семье, кроме него есть еще двое детей.Жители города неоднократно жаловались на нашествие бездомных животных. Несколько недель назад таким же образом едва не погибла еще одна школьница в этом районе. Сейчас 13-летней девочке делают уколы против бешенства — только на ноги врачи ей наложили 21 шов.
Выступивший на брифинге после гибели мальчика зам­акима Актюбинской области Жаксыгали ИМАНКУЛОВ дал понять, что власти тут ни при чем. По его словам, руки чиновников связаны новыми законами, которые требуют гуманного отношения к бездомным животным.
– У меня все внутри горит пламенем! В каких страшных муках умирал мой мальчик. Один, совершенно беспомощный! Что же это происходит! Жизнь человека обесценилась, а жизнь животных ставят выше всего, — рассказала бабушка погибшего мальчика.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *