У «Вице-мисс Дубай 2019» и директрисы модельного агентства нашли полкило мефедрона

 

У «Вице-мисс Дубай 2019» и директрисы модельного агентства нашли полкило мефедрона Ей грозит до 20 лет тюрьмы.34-летняя модель Кристина Духина — широко известна в узких кругах. Девушка пошла

Ей грозит до 20 лет тюрьмы.34-летняя модель Кристина Духина — широко известна в узких кругах. Девушка пошла дальше карьеры обычной модели и дослужилась до должности генерального директора модельного агенства «Black Sea Models». В одном из интервью Кристина говорила, что в достижении результатов ей помогает «амбициозность, здоровая самокритичность и высокая трудоспособность». Но оказывается, в достижении результатов Духиной помогает кое-что ещё.
9 июня девушку задержали недалеко от её апартаментов в «Москве-Сити» . При осмотре у неё нашли аж 5 разных пакетиков с интересным содержимым. В одном из них лежали почти 3 грамма мефедрона. Оперативники решили провести неотложный обыск и оказались правы: в квартире Духиной обнаружились ещё 12 пакетиков. Вернее, даже пакетов — в них лежало больше 500 грамм мефедрона.
Это особо крупный размер и очень серьёзная статья. На Духину возбудили уголовное дело за приготовление к сбыту наркотических веществ. Если Кристину признают виновной, то модели светит до 20 лет лишения свободы.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *