В Петербурге каршеринг «вылетел» на тротуар и сбросил прохожую в Неву.

 

В Петербурге каршеринг вылетел на тротуар и сбросил прохожую в Неву. Серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием прокатного автомобиля произошло утром в субботу, 11 июня, в

Серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием прокатного автомобиля произошло утром в субботу, 11 июня, в Санкт-Петербурге.
В настоящее время известно, что на Дворцовой набережной около Троицкого моста водитель каршеринга не справился с управлением, выехал на тротуар, сбил пешехода и врезался в препятствие.
После удара, женщина, прогуливавшаяся по набережной, была сброшена в Неву – очевидцы бросились за ней извлекли пострадавшую из воды. Впоследствии с места ДТП ее эвакуировала бригада медиков скорой помощи.
Помимо пешехода, в аварии пострадал водитель каршеринговой легковушки, отделавшийся сравнительно легкими травмами, и два его пассажира – молодой человек и девушка, которых доставили в больницу. По предварительной информации, травмированная пассажирка автомобиля через некоторое время скончалась в реанимации.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *