В Прикамье четырех девушек осудили за изнасилование школьницы

 

В Прикамье четырех девушек осудили за изнасилование школьницы Четыре жительницы Пермского края признаны судом виновными в вымогательстве, истязании, насильственных действиях сексуального

Четыре жительницы Пермского края признаны судом виновными в вымогательстве, истязании, насильственных действиях сексуального характера и грабеже в отношении своей несовершеннолетней знакомой.
Как пояснили в СУ СК России по Пермскому краю, следствием было установлено, что в начале июня 2018 года одна из осужденных девушек, угрожая применением насилия, вымогала одну тысячу рублей у своей несовершеннолетней знакомой.
Предлогом стала переписка в социальных сетях, где потерпевшая якобы оскорбила ее. В дальнейшем она вместе с тремя своими подругами проникла в дом школьницы, где на протяжении четырех часов истязали девочку.
Они умышленно наносили ей побои и совершали насильственные действия сексуального характера. Кроме того, они похитили у потерпевшей имущество на сумму более восьми тысяч рублей.
Суд приговорил двух участниц нападения к лишению свободы в колонии общего режима сроком на семь с половиной лет.
Еще две участницы нападения были приговорены к лишению свободы сроком на семь лет в воспитательной колонии, поскольку они еще не достигли совершеннолетия.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *