Просит покушать: звезда «Зеленого слоника» запер себя в клетке в центре Москвы

 

Просит покушать: звезда «Зеленого слоника» запер себя в клетке в центре Москвы Художник и актер Пахом (Сергей Пахомов) запер себя в клетке на мосту Богдана Хмельницкого, около Киевского вокзала.

Художник и актер Пахом (Сергей Пахомов) запер себя в клетке на мосту Богдана Хмельницкого, около Киевского вокзала. Пост, в котором мужчина рассказал о своих намерениях, он выложил в Faceboo.
«Клетка. В ней я проведу 8 часов. Без воды, еды и коммуникаций», написал Пахом под публикацией о перфомансе, который назвал «Будьте людьми!». Недавно вернувшийся со съемок проекта «Последний герой» художник хочет доказать, что оставаться человеком в джунглях проще, чем в мегаполисе.
Как отмечают авторы Telegram-канала «Антиглянец», ставшие очевидцами акции, Пахом провоцирует людей на человеческие поступки. Если ему холодно, он просит тепла, а если он хочет есть, то просит еды.
Пахомов советский и российский андеграундный актер и художник. Он принимал участие в шоу «Битва экстрасенсов» и сыграл Поехавшего в фильме «Зеленый слоник».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *