Российские моряки покинули корабль, чтобы выпить, а на обратном пути заблудились и очутились на заповедном британском острове.

 

Российские моряки покинули корабль, чтобы выпить, а на обратном пути заблудились и очутились на заповедном британском острове. С острова Флэт Холм в Бристольском заливе спасли трех российских

С острова Флэт Холм в Бристольском заливе спасли трех российских моряков. Они были в безопасности, но замерзли, пишет The Independent.
Поиски начались после того, как стало известно, что они не вернулись на свое судно, стоящее на якоре примерно в трех километрах от расположенного на побережье залива английского графства Сомерсет.
Моряки покинули свой корабль вечером 20 марта, сели в шлюпку и поплыли в город Барри в Южном Уэльсе, чтобы выпить. Оттуда они уехали в четвертом часу утра, но на обратном пути, предположительно, заблудились в тумане и попали на Флэт Холм, местный природный заповедник.
К 07:00 21 марта на судне из-за отсутствия моряков подняли тревогу. На поиски направили пять спасательных шлюпок и вертолет береговой охраны. Менее чем через два часа россиян удалось найти.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *