«Не феминизм, а гигиена»: шкуры взбунтовались против рукопожатий с мужчинами

 

«Не феминизм, а гигиена»: шкуры взбунтовались против рукопожатий с мужчинами Дно пробито. О том, как одно сообщение в Twitter превратилось в тред в материале «360». Одна из шкур соцсети Twitter

Дно пробито. О том, как одно сообщение в Twitter превратилось в тред в материале «360». Одна из шкур соцсети Twitter рассказала, что не любит здороваться с мужчинами рукопожатием. Свою неприязнь к приветственному пожиманию мужской руки шкура аргументировала тем, что сами мужчины, приносят из туалета множество микробов и ей, в свою очередь, каждый раз приходится идти на преступление против гигиены, пожимая руку представителю сильного пола. Мужчины в стороне не остались и нашли, что ответить в свою защиту.
Российские говнофемки неустанно доказывают, что упороты. Даже нашлись те дуры, по мнению которых у гендерного равенства есть свои недостатки. И заключаются они в первую очередь в гигиене. Пользовательница Twitter под ником OlgaZju в одном из своих постов рассказала, что не любит здороваться с мужчинами за руку: мало того, что они протягивают девушкам руку, только чтобы те не обиделись, так еще они и микробы распространяют.
Пост вызвал интерес у пользователей и под ним стали появляться различные комментарии, в которых люди делились своим мнением на этот счет.
«Не феминизм, а гигиена»
Многие подписчики шкуры не поддержали ее точку зрения, а некоторые рассказали, что они с радостью бы отказались бы от такого приветствия в том числе и по причине, которую описала автор поста. Пользователи предлагали девушке постараться обратить этот минус себе во благо. Они советовали ей первой заявлять, что на ее руках есть опасные микробы. Другой пользователь решил, что шкуре надо прямо заявлять о своей боязни. Необычный тред о равноправии и рукопожатиях не оставил в стороне мужчин. «Обвиняемые» увидели в дискуссии однобокость, и напомнили, что женщины тоже ходят в туалет.
В ходе спора пользователи уточняли, что уборная не является единственным местом, где можно встретить микробы. Но шкурье парировало на это, объясняя, что претензии к грязным мужским рукам имеют обоснования. А по мнению одной из пользовательниц, участвующих в обсуждении, женщины вообще в туалете руки не пачкают. Набор шкуриных стереотипов и ничего больше, будто нужны их рукопожатия!

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *