В Германии феминистка призвала не рожать, чтобы сохранить экологию

 

В Германии феминистка призвала не рожать, чтобы сохранить экологию Педагог из Германии Верена Брюншвайгер, разделяющая взгляды радикальных феминисток, написала книгу Чайлдфри против бездетных.

Педагог из Германии Верена Брюншвайгер, разделяющая взгляды радикальных феминисток, написала книгу «Чайлдфри против бездетных». Немка подсчитала, что каждый человек производит порядка 59 тонн углекислого газа в год, что якобы провоцирует наступление глобального потепления. В связи с этим, считает она, человечеству нужно задуматься о полном прекращении размножения.
Брюншвайгер также приводит и другие аргументы в поддержку идей «чайлдфри». По ее мнению, сидящие в декрете женщины живут на деньги сознательно отказавшихся от содержания детей. Кроме того, уверена преподавательница, рождение малыша не привносит в жизнь взрослого ничего интересного. Немка называет женщин, которые согласились завести ребенка, зомби. Также она предлагает финансово поощрять женщин-чайлдфри.
Книга Брюншвайгер и заложенные в ней идеи пользуются большой популярностью среди немцев. Фемку приглашают в различные телешоу и берут у нее интервью. При этом, по информации канала, собственное население Германии ежегодно сокращается примерно на 250 тысяч человек. Популяцию страны поддерживает постоянный поток из эмигрантов.
Как вам идея Опять про деньги, вечно их финансировать.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *