В ответ на обвинения в домашнем насилии от бывшей женушки, бисексуалку и феминистки, Эмбер Херд актер Джонни Депп показал суду 87 видео с ее агрессией и нападениями.

 

В ответ на обвинения в домашнем насилии от бывшей женушки, бисексуалку и феминистки, Эмбер Херд актер Джонни Депп показал суду 87 видео с ее агрессией и нападениями. Артист утверждает, что

Артист утверждает, что экс-супруга оскорбляла его, а также применяла физическое насилие. По словам актера, Херд часто била его руками и ногами. Депп решил приложить видеодоказательства к иску на 50 миллионов долларов, который он подал в начале марта. Он потребовал возмещения ущерба за статью, написанную его бывшей супругой, где она прикидывается «жертвой домашнего насилия». Кроме того, он обвинил бывшую в том, что, находясь в браке, она изменяла ему с американским предпринимателем и миллиардером Илоном Маском. По мнению актера, шкура обвинила его в избиениях, чтобы улучшить свою карьеру на фоне появления движения против домогательств МиТух.
В предоставленных суду документах также говорилось, что в 2016 году Херд почти лишила Деппа пальца. Это случилось из-за того, что в ходе ссоры супруга бросила в него бутылку водки, стеклянные осколки от которой повредили ему кисть.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *