В поселке Нема Кировской области 16-летний подросток напал с ножом на сводных сестер

 

В поселке Нема Кировской области 16-летний подросток напал с ножом на сводных сестер Убийство произошло в ночь с 16 на 17 апреля. По словам очевидца, родители были в бане, когда одной из девочек

Убийство произошло в ночь с 16 на 17 апреля. По словам очевидца, родители были в бане, когда одной из девочек Сергей перерезал горло, а во вторую выстрелил. Затем подросток сбежал, забрав банковскую карту родителей.
Родители вызвали на место скорую. Врачи констатировали смерть четырехлетней девочки. Семилетнюю девочку госпитализировали. У первоклассницы обнаружили два ранения от пневматической винтовки и множественные травмы в области головы.
16-летний подозреваемый — сводный брат девочек, – сын матери девочек от первого брака. Также о нем известно, что он был студентом Нолинского техникума.
Полицейские задержали 16-летнего Сергея. Сейчас он является главным подозреваемым в убийстве малышки.
Глава Немского района Николай Малышев сообщил, что семья была благополучной: мать заведует вопросами социальной сферы в администрации района, отчим — сотрудник МЧС. По его словам, подросток заботился о девочках, в школе его считали уравновешенным, отзывчивым и компанейским. Те же впечатления он оставил в Нолинском колледже, за ним не замечали склонности к агрессии. Весь день семья была вместе, ничто не предвещало беды, родители не понимают, как такое могло произойти.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *