30-летняя учительница совратила несовершеннолетнего ученика и попала в тюрьму

 

30-летняя учительница совратила несовершеннолетнего ученика и попала в тюрьму В США учительница из города Иствейл, штат Калифорния, попала в тюрьму после обвинений в совращении одного из

В США учительница из города Иствейл, штат Калифорния, попала в тюрьму после обвинений в совращении одного из учеников. Об этом сообщает Riverside County News Source.
30-летняя американка Аманда Кинонез, которая работала тренером по плаванью и водному поло в школе имени Элеоноры Рузвельт, была задержана на рабочем месте вечером во вторник, 12 апреля. Сержант офиса шерифа округа Риверсайд Джошуа Паркер заявил, что расследование в отношении педагога началось ранее в тот же день после анонимного сообщения.
По данным, полученным в ходе проверки, следователи установили, что Кинонез совратила одного из несовершеннолетних учеников мужского пола и вступила с ним в «неподобающие отношения». Кроме того, женщину обвиняют в отправке подростку сообщений, «которые включали фотографии сексуального характера».
Кинонез был назначен залог в размере 50 тысяч долларов, который она внесла 13 апреля и вышла на свободу. В данный момент следствие продолжается. Представители школы отказались комментировать инцидент.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *