Женщину затянуло в могилу ее родителей

 

Женщину затянуло в могилу ее родителей На кладбище St. Charles Resurrection Cemetery в городке Фармингдейл, пригороде Нью-Йорка, случилось происшествие словно сошедшее с экрана фильма ужасов.

На кладбище St. Charles Resurrection Cemetery в городке Фармингдейл, пригороде Нью-Йорка, случилось происшествие словно сошедшее с экрана фильма ужасов.
Недавно 64-летняя Джоан Каллен подала в суд на администрацию кладбища за все пережитое ею в тот день. Она требует ни больше не меньше, а 5 миллионов долларов. На кладбище находились захоронения родителей Джоан — Эвелин и Джона, скончавшихся в 1992 и 1995 годах. Когда Джоан пришла в очередной раз навестить их и положить венок на могилу, земля под ее ногами вдруг стала проваливаться и женщина начало затягивать в эту глубокую воронку. «В попытке избежать ямы, она ринулась к могильной плите, но упала и сильно ударилась головой, а также выбив себе зуб», — сообщает адвокат Джоан Джозеф Перрини, — «Потом она пыталась отскочить назад, но погрузилась в землю и начала тонуть, пытаясь ухватиться руками за надгробие». Женщина отчаянно кричала, но на кладбище тем вечером уже никого не было и ее никто не услышал. К тому же было уже темно и ее также никто не видел. «Быть затянутым в могилу своих родителей, когда вы идете навестить их в холодный декабрьский день… это очень страшно и травмирующе».
Джоан удалось спастись лишь каким то чудом, уцепившись за надгробие руками, она начала понемногу подтягиваться и кое-как выбралась из ямы-ловушки. «Я никогда больше не приду туда», — сообщила Джоан Каллен через своего адвоката, добавив, что из-за всего пережитого у нее возникла фобия открытых пространств и что ее до сих пор мучают ночные кошмары и головные боли. По словам адвоката, подземная яма образовалась по вине могильщиков, которые плохо засыпали землей один из гробов родителей Джоан. «Это возмутительная халатность и мы хотим не только компенсации, но и чтобы они извлекли из этого урок и подобное не повторилось с кем-нибудь еще», — подводит итог Перрини.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *