ПОСЛЕДНЕЕ СЕМЕЙНОЕ ФОТО

 

ПОСЛЕДНЕЕ СЕМЕЙНОЕ ФОТО Казалось бы, это обычное семейное фото на природе. Но на снимке запечатлена одна шокирующая деталь, в следствии которой ребенок остался без родителейКанзас. Обычный

Казалось бы, это обычное семейное фото на природе. Но на снимке запечатлена одна шокирующая деталь, в следствии которой ребенок остался без родителей
Канзас. Обычный солнечный день. Семья Уильямс приехала на ранчо своего деда отдохнуть. Но в этот день всё сложилось не так как они планировали.
Перед отъездом отец Дэниэл предложил сделать семейное фото на фоне кактусов. Семейство расположилось, установило фотоаппарат и в этот момент произошло немыслимое.
У колена женщины можно увидеть змею, которая уже через мгновение нанесла смертельный укус матери. Отец в попытках защитить малышку получил тоже большую дозу яда, но благодаря умной не по годам девочке, которая вызвала скорую, врачи успели спасти отца.
Однако, ему предстоит несколько недель восстановления в больнице. В заключении врачи указали, что семья подверглась атаке кобры. Девочка на время переехала к бабушке и периодически посещает психолога.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *