Мэру «юбку в горошек» — за неисполнение обещаний

 

Мэру «юбку в горошек» - за неисполнение обещаний Поводом для необычного предложения (юбка в горошек) стала волокита с назначением нового председателя территориального органа местного

Поводом для необычного предложения (юбка в горошек) стала волокита с назначением нового председателя территориального органа местного самоуправления (ТОМС) в поселке Красногвардейском. «В ноябре я нашел нашего, местного человека, который подходит на эту должность у него образование и стаж работы в муниципалитете есть. Это было до принятия бюджета. Я привел его к Самочернову он сказал, пусть документы сдает, все справки и запросы придут мы его назначим», рассказал депутат. По словам Виноградова, в итоге до назначения так и не дошло после нового года все справки от кандидата на должность стали недействительны. После того, как все документы вновь были собраны, оказалось, что на место председателя будет проходить конкурс. Однако его отменили, так как никто, кроме знакомого Виноградова, не заявился.
«Депутат от Буланаша Тагир Тухбатуллин выступал по поводу того, что глава у нас говорит одно, а на самом деле другое. Ну, и я в поддержку встал», отметил депутат. По словам Виноградова, он привел в пример свой разговор с «одним азербайджанцем», с которым ему приходилось работать. «Он мне доверял. Гена, говорит, я вижу, с кем дело имею мы же с тобой не в юбках ходим. И у нас не было с ним никаких проблем. А как глава-то себя ведет» возмущается депутат. «Я предложил выделить мэру деньги из местного бюджета на юбку красную в горошек, чтобы все понимали, с кем они дело имеют», объяснил Виноградов.
После того, как Виноградов предложил купить и носить мэру Андрею Самочернову красную юбку в горошек, оскорбленный этим высказыванием глава города пожаловался в прокуратуру.
Мэр недоволен тем, что спикер думы Константин Трофимов не прервал депутата и позволил ему ранить его чувства. Но не все оценили жалобу мэра.
«В городе несколько дней коллапс из-за некачественной уборки снега, поселки продолжает заливать фекалиями, глава категорически отказывается вмешаться в ситуацию с тарифами для малоэтажек, часть Буланаша сидела без тепла и воды несколько дней, а они тут прокуратуру хотят заставить с их обидами разбираться», написал на своей личной странице депутат Госдумы https://vk.com/id1745601 Ионин.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *