Понедельник начинается с дичи

 

Понедельник начинается с дичи Мужчина из Флориды утверждает что он — Мик Джаггер (и бьет всех несогласных)Заварите кофе или чай, отвлекитесь от плохих новостей и прочтите данный пост: Полиция

Мужчина из Флориды утверждает что он — Мик Джаггер (и бьет всех несогласных)Заварите кофе или чай, отвлекитесь от плохих новостей и прочтите данный пост:
Полиция города Неаполь (во Флориде тоже есть свой) арестовала 59-летнего Юджина Бингхэма, который устроил погром в ресторане. По словам очевидцев, он набухался как мразота и начал бросаться на людей в относительно культурном заведении Ocean Prime. Другие посетители не стали это терпеть, и в итоге начался махач. Дрались лениво, как и положено сытым людям, но достаточно долго, чтобы успела приехать полиция. Все это время Юджин орал, что он — «Мик, мать его, Джаггер», и он тут устроит всем Роллинг Стоунс.
Когда к ресторану подоспели копы, Бингхэм убежал в парк, где его и поймали. Во время задержания он кричал: «Don’t fuck with me, leave me the fucking alone!», все еще продолжая утверждать, что он — Мик Джаггер.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *