Американка рассказала, как живет с редкой аллергией на сперму

 

Американка рассказала, как живет с редкой аллергией на сперму 18-летняя Хлоя Лоури из Колорадо жила – не скучала, пока однажды не обнаружила у себя странную патологию — аллергию на мужскую

18-летняя Хлоя Лоури из Колорадо жила – не скучала, пока однажды не обнаружила у себя странную патологию — аллергию на мужскую сперму. Это выяснилось в момент, когда девушка занималась оральными ласками с молодым человеком и ощутила невыносимую боль в деснах.
Айболиты говорят, что всему виной гиперчувствительность Лоури к некоторым белкам.
После определенных манипуляций со шпагой паренька лицо Лоури практически полностью онемело. Девушка сравнила это с походом к стоматологу:
«Правая сторона моего лица обвисла, и я просто не могла выразить эмоции, по крайней мере, ртом. Это было похоже на то, как если бы тебе сделали обезболивающий укол у стоматолога в десны.
Я, честно говоря, посмеялась над этим, восприняв произошедшее как нечто забавное. Я боялась, что гримаса останется навсегда, но постепенно чувствительность ко мне вернулась. Но с тех пор я избегаю подобных контактов по уважительной причине».
Врачи заявили, что у девушки имеется гиперчувствительность к семенной жидкости, которая вызывает аллергическую реакцию на некоторые белки. И дело касается не только полости рта, но и других слизистых — даже через час после секса Лоури испытывает болезненное жжение внизу живота, которое она сама описывает как укол «миллионом игл для акупунктуры».
Теперь девчушка практикует только безопасный секс и пользуется презервативами. К удивленным вздохам окружающих она относится с пониманием:
«Как только я описываю свое состояние, люди мне верят, но сначала обычно говорят: «Да ну, это реально». А потом говорят: «О, это отстой», а я отвечаю: «Это не так, я живу с этим, есть вещи и похуже».
И хотя Лоури воздерживается от оральной любви, в остальном ее половая жизнь вполне себе шикарна.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *