В Омске следователи проверяют информацию о гибели пассажира маршрутки

 

В Омске следователи проверяют информацию о гибели пассажира маршрутки По предварительным данным, инцидент случился 9 марта. «Водитель маршрутного такси 222 на остановке «ТЦ «Флагман» без вызова

По предварительным данным, инцидент случился 9 марта. «Водитель маршрутного такси 222 на остановке «ТЦ «Флагман» без вызова бригады скорой помощи высадил на улицу 50-летнего пассажира, которому в маршрутном такси стало плохо, и он потерял сознание», пояснили в силовом ведомстве. В областном СУ СК РФ добавили, что, вытаскивая мужчину из салона, водитель ударил его головой о металлический поручень.
Мужчина помешал другим пассажирам маршрутки. Они решили, что больной был пьян, и обратились к водителю.
Пассажир без сознания скончался на улице до приезда врачей. Всего лишь один пассажир вышел, вызвал скорую и милицию и находился с ним до последнего момента.
Водитель маршрутки узнал себя в новостях об умершем пассажире и явился в полицию с повинной. По результатам доследственной проверки силовики дадут оценку действиям водителя.
В декабре 2018 года аналогичная история произошла в Тимашевске (Краснодарский край). Водитель маршрутки стал фигурантом уголовного дела об оказании услуг ненадлежащего качества после того, как оставил пенсионерку без сознания на дороге. Женщину госпитализировали в больницу с инсультом.
Когда мы перестали быть людьми

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *