Пастора из Джорджии и его жену обвинили в том, что они заперли 8 человек с ограниченными возможностями в подвале против их воли

 

Пастора из Джорджии и его жену обвинили в том, что они заперли 8 человек с ограниченными возможностями в подвале против их воли В заявлении полицейского управления Гриффина утверждается, что

В заявлении полицейского управления Гриффина утверждается, что 55-летний Кертис Бэнкстон и его 56-летняя жена София Симм-Бэнкстон управляли нелицензированной церковью, известной как» Один шаг веры 2-й шанс».
Согласно заявлению, пожарная служба Гриффина прибыла в дом утром 13 января после получения сообщений о том, что у посетителя церкви случился припадок.
Сотрудники экстренных служб связались с полицией после того, как обнаружили, что двери подвала заперты.
«По предварительной информации, в подвале этой резиденции проживало до восьми человек, и в определенное время они были заперты «смотрителями»», — говорится в заявлении.
Многие из спасенных людей «были умственно или физически неполноценны». Их возраст варьировался от 25 до 65 лет.
Веб-сайт ( церкви описывает 2-й шанс как «программу, направленную на содействие умственному, физическому и духовному развитию каждого участника и наделяющую их любовью, уважением, прощением и верой через значение и значимость христианских ценностей».
В заявлении полиции утверждается, что Бэнкстоны контролировали финансы инвалидов, лекарства и общественные пособия. Расследование также показало, что этим людям было отказано в приеме лекарств, а в некоторых случаях и в медицинской помощи».
Полиция заявляет, что их дело по-прежнему находится под следствием.

 

Пастора из Джорджии и его жену обвинили в том, что они заперли 8 человек с ограниченными возможностями в подвале против их воли В заявлении полицейского управления Гриффина утверждается, что

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *