В Москве воспитательница перевела 800 тысяч рублей наследному принцу Дубая.

 

В Москве воспитательница перевела 800 тысяч рублей наследному принцу Дубая. 32-летняя Ульяна работает помощницей воспитателя и мечтает когда-то стать моделью. Но это не просто пустые мечтания,

32-летняя Ульяна работает помощницей воспитателя и мечтает когда-то стать моделью. Но это не просто пустые мечтания, она ходит по локальным конкурсам красоты, в надежде стать известной. Активно делится фотографиями в Инстаграме.
С Инстаграмма все и началось. В прошлом году на ее фотку отреагировал «наследный принц ОАЭ Хамдан» (это реальный человек, которым представились мошенники). Шейх навешал женщине лапши на уши, мол, он ослеплен ее очарованием и красотой, а посему заберет ее и ее детей в Эмираты, чтобы жить там на широкую ногу и радоваться жизни.
Но для начала нужно было всего лишь перевести денежки на благотворительность, которой он так увлечен. Воодушевленная женщина была готова верить во что угодно после того, как шейх пообещал красивую жизнь, поверила и в это. Ульяна побежала в банк, перечислила «Хамдану» сумму в районе 800 тыс. рублей, а затем шейх скрылся в закат.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *