«Мне ничего не будет, потому что я депутат»: в Северной Осетии чиновник избил учительницу на глазах детей.

 

«Мне ничего не будет, потому что я депутат»: в Северной Осетии чиновник избил учительницу на глазах детей. В Северной Осетии 28-летний депутат районного совета Василий Гогичашвили от партии

В Северной Осетии 28-летний депутат районного совета Василий Гогичашвили от партии «Патриоты России» избил учительницу младших классов Мадину Созиеву на глазах у детей. Об этом говорится в жалобе родительского комитета школы 4 города Ардона главе Ардонского района Владиславу Тотрову.
По словам родителей, депутат избил Созиеву, вытащил ее за волосы из класса и потащил на другой этаж к директору. В кабинете директора Гогичашвили попытался ударить учительницу перочинным ножом и пластиковой бутылкой, утверждают авторы жалобы. Он говорил: «Мне ничего не будет, потому что я депутат». Стычку остановили сотрудники школьной администрации.
По данным родителей, Гогичашвили пришел в школу по жалобе племяннице, которая учится в пятом классе. У одной из учениц пропали деньги во время урока физкультуры, учителя опрашивали некоторых девочек, среди которых оказалась и племянница депутата, которая позвонила ему. По информации СМИ, эту ученицу оставили после уроков для беседы.
По утверждению родителей, год назад Гогичашвили применил насилие к другой учительнице этой школы. Они попросили главу района принять меры к депутату и добиться, чтобы его лишили мандата. Родители и сотрудник школы также пожаловались в полицию.
Тотров пообещал поставить вопрос об исключении Гогичашвили из районного собрания представителей и уже сообщил в полицию о нападении.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *