Глава Подмосковья Воробьев возмутился отсутствию пельменей в меню школьных столовых

 

Глава Подмосковья Воробьев возмутился отсутствию пельменей в меню школьных столовых Губернатор Московской области Андрей Воробьев возмутился, что в школьных столовых нет пельменей. Глава

Губернатор Московской области Андрей Воробьев возмутился, что в школьных столовых нет пельменей. Глава Подмосковья потребовал у областных чиновников проработать этот вопрос и даже выразил готовность выделить на эти цели дополнительные средства из бюджета.
Вопрос об отсутствии пельменей в школьных столовых был полнят на первом в этом году совещании губернатора Андрея Воробьева с представителями областного правительства и главами муниципалитетов. Министр образования Подмосковья Илья Бронштейн рассказал, что, по результатам опросов, многие школьники просят включить в меню пельмени.
«А что с пельменями-то В чем проблема Нормальное желание. Мы все учились в школе, все хотели пельменей. Почему нет пельменей Дорогие что ли» — пытался понять Андрей Воробьев. Руководитель регионального Роспотребнадзора Ольга Микаилова объяснила губернатору, что пельменей нет в меню школьников, потому что это «продукт повышенного риска размножения микроорганизмом».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *