Многодетный отец вернулся домой пьяный и избил своего 4-летнего ребёнка, за то что он не спал в 6 часов вечера. Так же мужчина систематически избивал второго ребёнка. Сейчас горе-отец в СИЗО

 

Многодетный отец вернулся домой пьяный и избил своего 4-летнего ребёнка, за то что он не спал в 6 часов вечера. Так же мужчина систематически избивал второго ребёнка. Сейчас горе-отец в СИЗО

Новосибирец, избивавший своих детей, попал на программу к Гордону, а после был арестован за истязание и теперь ждет суда
Прокурор Калининского района утвердил обвинительное заключение в отношении 31-летнего отца семейства Сергея Дерягина, у которого четверо детей и чья история тирании повергла в шок общественность. Он обвиняется в истязании своих детей, из которых больше всего доставалось старшему, которому на тот момент было 4 года.
— Установлено, что житель Калининского района в течении долгого времени, а именно с июля 2017 по 2 октября 2018 года, систематически наносил побои своим сыновьям 2013 и 2014 года рождения, а также причинил одному из них легкий вред здоровью. Дети в силу возраста не могли оказать отцу сопротивления.
Мужчина подвергал ребят истязаниям, наказывал по любому малозначительному поводу, нанося им побои, причиняя физическую боль и психические страдания, — сообщила старший помощник прокурора Калининского района Екатерина Махова.
Следствие также установило, что отец брал руками детей за головы и с силой ударял их друг об друга, а также бил руками по туловищу.
— Также 2 октября 2018 мужчина, будучи пьяным, недовольный тем, что в 6 часов вечера его 4-летний ребенок еще не спит, толкнул его руками, мальчик при этом ударился головой о стену. После он кинул его на кровать, отчего ребенок еще раз ударился головой о стену, а потом начал бить по лицу, после укусив ребенка за нос.
Мальчик попал в больницу, где ему диагностировали закрытую черепно — мозговую травму, — добавила старший помощник прокурора, отметив, что на стадии предварительного расследования многодетный отец находится под стражей в СИЗО.
Сейчас расследование закончено, уголовное дело рассмотрит Калининский районный суд.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *