Самые жестокие, коварные, беспринципные убийцы именно женщины

 

Самые жестокие, коварные, беспринципные убийцы именно женщины Бэлла Соренсон Гинесс (Черная вдова). Жертвы: 42. Эта женщина серийный убийца, убивающая ради удовольствия и жадности. Ради наживы

Бэлла Соренсон Гинесс (Черная вдова). Жертвы: 42. Эта женщина серийный убийца, убивающая ради удовольствия и жадности. Ради наживы она убила 42 человека. Родилась она в Норвегии, потом переехала в США, где вышла замуж за бизнесмена из Чикаго. Некоторые историки считают, что Бэлла отравила двоих своих дочерей, чтобы получить страховку. Ее дети умерли с симптомами колита, однако эти симптомы очень походят на отравление. Позже ее муж погиб при странных обстоятельствах от лекарств, которыми лечился и вновь, за смерть мужа,Бэлла получила деньги от страховой компании. На вырученные средства Бэлла купила ферму, а родственники мужа заподозрили неладное и обвинили ее в преждевременной смерти мужа.
Вскоре «Черная вдова» поставила дело на поток, с помощью любовных писем и объявлений она заманивала к себе мужчин средних лет, но со всеми ними случались несчастные случаи. Ей с легкостью удавалось заманивать мужчин к себе в постель и они даже не предполагали, что за маской милой женщины прячется хладнокровный убийца. Стало известно, что она похоронила 42 мужа и накопила более четверти миллиона долларов.
Закончила свою жизнь «Черная вдова» тоже трагично, ее тело нашли в лесу обезглавленным и сожженным. Однако злые языки утверждают, что найденное тело не принадлежит «Черной вдове», а несчастная служанка, которую удавила Бэлла, чтобы выдать за себя, а самой скрыться от правосудия.

 

Самые жестокие, коварные, беспринципные убийцы именно женщины Бэлла Соренсон Гинесс (Черная вдова). Жертвы: 42. Эта женщина серийный убийца, убивающая ради удовольствия и жадности. Ради наживы

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *