Жадные кондукторы продолжают выгонять детей на мороз

 

Жадные кондукторы продолжают выгонять детей на мороз В Добрянке кондуктор выгнала 11-летнего школьника на пустой остановке из-за того, что у того не было денег. 28 февраля мальчик поехал на

В Добрянке кондуктор выгнала 11-летнего школьника на пустой остановке из-за того, что у того не было денег.
28 февраля мальчик поехал на секцию в школу 1 в микрорайон Задобрянка. В 20:00 у него закончились занятия, и он пошел с другими детьми домой.
После тренировки ребятишки в ожидании автобуса играли, бегали, и, похоже, сын случайно выронил деньги из кармана, но понял он это только в автобусе, когда нужно было расплачиваться за проезд. Кондуктор автобуса 3 высадила его на остановке «Улица Суворова», хотя он просил остаться в автобусе, потому что ехать далеко до улицы Трудовые резервы. Обещал завтра отдать деньги. — рассказала его мама.
Местные говорят, что поблизости остановки «Ул. Суворова» нет ни магазинов, ни даже тротуара у проезжей части. Поздним вечером телефон школьника оказался разряжен, и ему пришлось идти домой пешком.
Ребенок решил не искать себе новых проблем и пошел по знакомой дороге, не сокращая путь по переулкам. Шел он прямо по маршруту уехавшего автобуса.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *