Страхи, жестокость и бесстрашие женщин!

 

Страхи, жестокость и бесстрашие женщин! Когда женщина одна она боится всего! Группой эти самки, ничего не боятся, посмотрите, как они нападают в интернет дискуссиях или на демонстрациях на

Когда женщина одна она боится всего! Группой эти самки, ничего не боятся, посмотрите, как они нападают в интернет дискуссиях или на демонстрациях на мужчин. Единство рядов, одинаковые требования, сплоченность! Точно также, она ведет себя в общении с мужчиной после получения одобрения в интернет сообществе или от мамы во время семейной ссоры!
Страх женщин и их групповая атака
Как правило, одинокая женщина труслива, спокойна и молчит в тряпочку, когда вы один. Она внутри себя не согласна с мужчиной во многом, однако имеет чувство такта и страха. Вероятно внутри все-таки сидит генная установка на подчинение мужчине.
Однако, сегодня это социальное существо и мамы, зачастую уже не в счет! Когда женщина, ощущает, что она не одна берегитесь! Эта волчья стая, действует нагло, нахрапом, вероломно. Отстаивать свои права сплоченно эта особенность группового поведения самок женщин. Хабальство, вербальная и физическая агрессия, чудовищное хамство, наглость, обзывательства, горлопанство, спорщество, гнев. Эта стадность и ненависть женщин полностью раскрывает их ужасные лица!
Анонимность реальная или скрытность интернета, скидывает все маски с женщин, заставляет женщин, лелеющих изолированные идеи доминирования, почувствовать плечо единомышленниц. И неважно, что именно ВЫ, как мужчина сделали, сказали или совершили какой проступок плохой или хороший по ее мнению. Вы будете немедленно уничтожены!
Друг с другом они прекрасно находят язык, и глаз друг другу не выбьют, хотя имеют расхождение взглядов. Это происходит автоматически, опираясь на опыт полученный с другим мужчиной. Вы вероятно слышали эту расхожую фразу: -«Все мужики козлы!».
Голос правды, реальность событий или когда Вы точно раскроете реальные цели женщины, вызывают у женщины выброс неприкрытой брани, гнева, агрессии. Такое впечатление, что была бы у женщин возможность, в споре с мужчиной за свои права феминизма то они готовы пойти на крайние меры, даже на пытки и глумление над живыми мужчинами, а потом над трупами и плевать в обезображенное болью лицо мужчины, разрывать голыми руками плоть мужчин.
Жестокость женщин, потрясает и это в мирное время!
«Глумление это свойство личности, в высокомерной вербальной или физической агрессии в виде злобных и оскорбительных издевательств или действий над кем-либо».
Именно страх, делает женщину чрезвычайно жестокой. Никаких внутренних проекций на себя или моральные принципы социума, законов и прочей ерунды. Одна лишь Месть бесчеловечная по жестокости Месть и осуществленный коварный план уничтожения мужчины, только это может остановить женщину.
Учитывайте: женщины коварны в своих планах и сплоченны! Знаете, что сейчас напишет самка: «Кто же вас так обидел» это самое безобидное, что может написать женщина.
Прочитайте статью: Что такое Страх
Все мужские Страхи, имеют не бессознательный, а осознанный характер. Например, Страх показаться невежливым. А то и выше подавай Страх оказаться неблагодарным. У женщин основной массив Страхов находится именно в её бессознательном.
Отсюда постоянная дрожь, нестабильность, попытка найти защиту, собраться группой и общаться, строить коварные планы. Всему этому способствует бесконтрольный доступ к информации и различным разрушающим ресурсам в интернете. Гласность, вседоступность информации, бесконтрольность качества и смысла информационных статей все это ведет к разжижению мозга женщин! Тлетворное влияние западной пропаганды, самих женщин, порносайты.. женские форумы где они делятся информацией! Вот первоисточник мужских проблем! Это не мужчины, которые мало общаются друг с другом, женщины очень болтливы и эмоциональны, хотя стратегический мозг, отсутствует полностью!
Даже в стае волков, самка защищает своего самца! Почему же женщины, настолько безжалостны к мужчинам
Автор: vasily22

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *