Тела двоих подростков найдены на железнодорожных путях на северо-востоке Подмосковья

 

Тела двоих подростков найдены на железнодорожных путях на северо-востоке Подмосковья ЧП произошло 29 числа в 22.30. Экстренные службы города вызвала дежурная по станции “Пушкино” Ярославского

ЧП произошло 29 числа в 22.30. Экстренные службы города вызвала дежурная по станции “Пушкино” Ярославского направления, с которой связался машинист поезда сообщением “Москва-Пушкино”. Он сообщил, что вблизи станции “Тарасовская” на железнодорожном полотне находятся два человека без признаков жизни. Они держались за руки.
Полицейские изучили вещи погибших и установили личности — это была 16-летняя Полина, уроженка Ярославля, и ее кавалер-ровесник Александр из Москвы
В кармане куртке Полины, которая лежала рядом, обнаружили две записки печального содержания. Одна записка стала письмом-благодарностью другу за то, что он познакомил ее с Сашей, и девушка нашла свою любовь. Вторая — письмо-извинение перед подругой из Ярославля за то, что на новогодние праздники они так и не увидятся.
Погибшая Полина была родом из Ярославля. Ее родители развелись, когда девочке было четыре года. До окончания девятого класса она жила в родном Ярославле с мамой и братом. Папа, тем временем, переехал в Москву.
Полина поступила в колледж Ярославля, но вскоре поняла, что не хочет там учиться. Она переехала к папе в Москву, где познакомилась с ровесником Сашей. Отец девушки был против романтических отношений в столь юном возрасте. Он запретил дочери гулять с кавалером. 29 декабря девушка сбежала из дома и вместе с Сашей села на поезд до Сергиев Посада.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *