Сестра Дмитрия Маликова высудила себе пенсию по старости в 44 года!

 

Сестра Дмитрия Маликова высудила себе пенсию по старости в 44 года! Певица Инна в начале года просила назначить ей пенсию, но требование отклонили, заявив, что с какой это стати. Тогда певица

Певица Инна в начале года просила назначить ей пенсию, но требование отклонили, заявив, что с какой это стати. Тогда певица пошла в суд и выиграла дело, теперь получает хорошую пенсию с надбавками как заслуженная артистка.
Однако люди недовольны, ведь им приходится трудиться до реальной старости, чтобы получать копейки, а вот таким заслуженным несправедливо дают пенсию более 50 тысяч в 44 года.
«В Министерстве культуры хоть понимают, что делают Куда такую ораву заслуженных девать Народ же их не потянет, вовсе без штанов останется. Кто такая Маликова Папина дочка. Больше никто, перепевала папиных песен. Тихой сапой, тихой сапой, а втихаря стала заслуженной и с пенсией больше пятидесяти тысяч в 44 года. Ловко! И все за счет народа. И не стыдно вам, мадам Уработалась она. А мужчинам пенсию добавили на пять лет, содержать-то »заслуженных»’ они теперь до 65 лет должны!» — оставляют гневные комментарии.
Но многие и поддержали певицу, ведь она не украла эти деньги, ей их присудили законно…

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *