В Перми охранник ТЦ «Шоколад» сломал нос посетителю, пришедшему за подарком на 8 Марта

 

В Перми охранник ТЦ «Шоколад» сломал нос посетителю, пришедшему за подарком на 8 Марта По словам очевидцев, охранник пытался вывести подвыпившего мужчину из ТЦ, но тот отказалсяВ пермском

По словам очевидцев, охранник пытался вывести подвыпившего мужчину из ТЦ, но тот отказался
В пермском торговом центре «Шоколад» произошла драка между молодым охранником и пожилым посетителем. Мужчина пострадал у него оказался разбит нос. Полиция начала проверку.
По информации очевидца, драка началась накануне, 7 марта, около 19:00. Сегодня фотографии с места происшествия выложил в соцсети один из свидетелей конфликта.
Как я понял, мужчина ждал дочь из магазина, где та работает. Он был слегка пьян, и охранник пристал к нему, рассказал 59.RU автор поста в соцсети Валерий Пермяков. Мужчина не согласился, что должен выйти, и охранник просто потащил его, тот отмахнулся. И тогда охранник бросил его на пол, сел на него и ударил в нос.
Сотрудники одного из отделов в торговом центре подтвердили, что инцидент действительно был. В полиции 59.RU сообщили, что сейчас по факту публикации в соцсети ведется проверка.
Выяснилось, что дочь пострадавшего работает в одном из отделов. Мужчина пришел в торговый центр, чтобы купить себе сигарет, а дочери подарок на 8 Марта.
Папа зашел в табачный отдел. Там мерчандайзер разговаривала с другими посетителями и употребила слово «чувак». На что отец поправил девушку, что такого слова нет в русском языке, объяснила 59.RU дочь пострадавшего. Завязалась небольшая словесная перепалка. Тогда в отдел зашел один из охранников и потребовал, чтобы отец вышел. Папа отказался, потому что он ничего не нарушал. Охранник начал прыгать на него, схватил за капюшон, папа стал выворачиваться охранник упал. Потом он встал и ударил папу в нос, у него пошла кровь. После этого подошел еще один охранник, и они вдвоем поволокли отца к выходу. В это время за него уже вступились посетители. Действительно, папа выпил, но вел себя мирно.
По словам девушки, в магазин приехала полиция и доставила пострадавшего и охранника в отделение, где оба написали объяснительную. У мужчины оказался сломан нос. Сейчас он на больничном.
За комментариями мы обратились в администрацию торгового центра «Шоколад». Там пояснили, что детальное разбирательство будет проведено в понедельник.
Будем проверять видео с камер наблюдения, пояснили 59.RU в торговом центре. Насколько нам известно, мужчина себя вел очень неадекватно. Сначала его попросили выйти из отдела бытовой техники, потом он ушел в табачный магазин, но и оттуда его попросили выйти обратились к нашим охранникам. Говорят, что он начал упираться: «Я никуда отсюда не пойду». Он начал махать руками, упал, когда его выводили. Наша охрана пыталась его успокоить. Все подробности покажет запись с камеры видеонаблюдения, но у нас охрана просто так не пойдет бить человека. Конфликт действительно был.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *