Суд в Самаре не стал менять приговор невольному убийце педофила

 

Суд в Самаре не стал менять приговор невольному убийце педофила Суд в Самаре закончил рассматривать кассационную жалобу на приговор Владимиру Санкину, который сейчас отбывает наказание за то,

Суд в Самаре закончил рассматривать кассационную жалобу на приговор Владимиру Санкину, который сейчас отбывает наказание за то, что спас детей от педофила, правда перестарался и убил его.
Все произошло в январе прошлого года в Уфе. На улице к Санкину подбежал ребенок и попросил о помощи, рассказав, что его друга насильно удерживает дома незнакомый мужчина. Услышав об этом, спаситель сразу же бросился на помощь и во время потасовки с извращенцем нанес ему тяжелейшие травмы.
Насильник Владимир Зайцев, который оказался педофилом-рецидивистом, скончался по дороге в больницу. В результате Санкин получил 8 лет колонии.
Судья, вынося такое решение, следовал строго букве закона, не придерешься. Но чисто по-человечески — приговор очень неоднозначный — да, убийство было, однако обстоятельства должны были повлиять на жесткость приговора.
Позже Верховный суд Башкирии смягчил наказание до 6 лет. И вот сегодня кассационный суд оставил этот приговор без изменений.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *