Пьяные врачи не смогли ничего сделать с двухмесячной девочкой и в итоге она погибла.

 

Пьяные врачи не смогли ничего сделать с двухмесячной девочкой и в итоге она погибла. Случай произошел в

Случай произошел в Винницкой области Украины. О нем поведал https://vk.com/id70171258Антон Сорока, который несколько дней назад с женой вызвал домашнего доктора. Их маленькая дочь Настя плохо себя чувствовала.

Врач осмотрел девочку и поставил диагноз — кишечная колика. На всякий случай родители вызвали скорую и попросили положить ребенка в больницу, но педиатр заверил, что причин для этого никаких нет.

Через два дня Настя начала задыхаться и ее увезли в реанимацию. Несколько часов врачи не могли поставить диагноз, а родителей пускать к дочери отказывались.

 

В какой-то момент вышел врач в маске и пережевывающий жвачку, который сказал, что у малышки остановилось сердце.

Как выяснилось позже, в тот вечер пьяной была вся смена, а заведующий отделением заявил: «Врач-анестезиолог выпил уже после смерти ребенка. Он был отстранен от работы».

Родители написали заявление в прокуратуру, а руководство больницы заявляет, что у девочки был порок сердца, во что отец ребенка не верит. Вот как он это прокомментировал: «Пусть поднимут документы из роддома, там есть вся информация. Дочь неоднократно осматривали врачи и никаких патологий не выявляли. Чтобы оправдать виновников, его коллеги будут готовы на все. Боимся этого. Уже с нашей Писаревской больницы исчезла медицинская карточка»

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *