В Королеве девочка чудом выжила, попав под электричку на тюбинге

 

В Королеве девочка чудом выжила, попав под электричку на тюбинге На операционном столе вместо катания на горках в субботу оказалась юная жительница Королева. По пути на «покатушки» девочка, сидя

На операционном столе вместо катания на горках в субботу оказалась юная жительница Королева. По пути на «покатушки» девочка, сидя на тюбинге, едва не попала под поезд.
Семья из четырех человек, среди которых была 9-летняя девочка, по пути на горку решила сократить путь и пройти через железнодорожные пути. Переход в том месте запрещен, но жители уже давно протоптали народную тропу, несмотря на то, что пересекать рельсы там реально опасно: пути находятся под горкой. Впереди шла женщина, которая везла дочку на тюбинге, а позади муж со старшим сыном. Вдруг в какой-то момент веревка «ватрушки» выскользнула из рук родительницы, и девочка покатилась вниз — прямо под приближающуюся электричку «Москва — Фрязино».
Машинист увидел летящий в сторону электрички тюбинг, применил экстренное торможение, но расстояние до ребенка было коротким. Быстро остановить электричку не получилось. Ударившись о второй вагон головой, девочка отлетела в сторону.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *