Погибший в аварии в Москве блогер лишался прав и ездил без номеров

 

Погибший в аварии в Москве блогер лишался прав и ездил без номеров Водитель автомобиля BMW, попавшего в аварию на Кутузовском проспекте на западе, ранее лишался прав за нарушения правил

Водитель автомобиля BMW, попавшего в аварию на Кутузовском проспекте на западе, ранее лишался прав за нарушения правил дорожного движения, а также ездил без номеров, сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру столицы.
Известно, что за рулем автомобиля был блогер Саид Губденский, он погиб. «28-летний мужчина, управлявший BMW, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД РФ, в том числе в Москве, и лишался права управления транспортным средством», — уточнили в ведомстве.
Момент аварии засняли камеры наблюдения. На кадрах видно, как BMW на большой скорости обгоняет поток автомобилей. Машина, которой управлял Губденский, перестраивается с одной полосы на другую и вылетает на встречную полосу движения.
Блогер погиб еще до приезда врачей, а второй пассажир машины — президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов — был госпитализирован в тяжелом состоянии и позже скончался в больнице.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *