Дибров жестко раскритиковал образ Данилы Багрова(к/ф Брат)

 

Дибров жестко раскритиковал образ Данилы Багрова(к/ф Брат) Журналист и телеведущий Дмитрий Дибров в интервью заявил, что считает образ Данилы Багрова, с которым ассоциируют «русскую душу» не

Журналист и телеведущий Дмитрий Дибров в интервью заявил, что считает образ Данилы Багрова, с которым ассоциируют «русскую душу» не иначе, как «дерьмом».
«Образ Данилы Багрова, придуманный и созданный режиссером-интеллектуалом Лешей Балабановым, лично у меня, да и у большинства зрителей, вызывает отторжение. Он приезжает в Америку без образования, без созидательных навыков и занятий, укладывает в койку американскую ведущую, даже не думая при этом о браке, о детях… И вы называете это «гордостью русской души» Дерьмо этот Данила Багров, а не герой времени», — заявил Дибров.
Телеведущий отметил, что «гордостью русской души» стоит называть Зворыкина – изобретателя телевидения, изобретателя самолетов Сикорского, Королева – первооткрывателя космоса.
«Сам Сережа Бодров был очень хорошо воспитан, образован и умен. Только вошел в историю как создатель этого дерьма под названием «Брат» Данила Багров. Жаль, что Сергей Бодров с ним ассоциируется».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *