В Москве подающая надежды писательница выпала с 11-го этажа после ссоры с мужем, оставив ему 7-месячного ребенка

 

В Москве подающая надежды писательница выпала с 11-го этажа после ссоры с мужем, оставив ему 7-месячного ребенка Вечером 8 марта, приблизительно около 19 часов, из окна 11-го этажа выпала

Вечером 8 марта, приблизительно около 19 часов, из окна 11-го этажа выпала 29-летняя писательница https://vk.com/id15769103 Чернышева, более известная как Лола Льдова.
Женщина отмечала праздник с мужем и они поссорились. Ее тело нашли под окнами дома. Сообщается, что у нее остались мама, сестра, муж и грудной семимесячный ребенок.
«Жила, как должно жить поэту, и умерла ровно так же», написал писатель https://vk.com/id3261542 Багиров.
«Любил я ее до отстрела головы. Она была из тех, которым не то что романы жизнь можно беззаветно посвящать» — добавил писатель.
Маргарита Симоньян сравнила Л.Льдову по таланту с великой Анной Ахматовой. «Ахматова — недосягаема во все времена, редкий поэтический талант в совпадении мужской логики и женского сердца. Она не только стихи «рожала» умом и сердцем, она стойко переносила все испытания, которые приготовила для неё судьба. Она поддерживала своей духовной силой и себя, и других. Она на века, её знает весь мир» — сказала журналистка.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *