Оскорбленный Ильей Варламовым блогер попал в крупное ДТП

 

Оскорбленный Ильей Варламовым блогер попал в крупное ДТП В Тюмени произошло крупное ДТП, участником которого стал местный блогер-лихач. Ранее он дерзко нарушал правила дорожного движения, чем

В Тюмени произошло крупное ДТП, участником которого стал местный блогер-лихач. Ранее он дерзко нарушал правила дорожного движения, чем привлек внимание урбаниста Ильи Варламова, который назвал его «дегенератом».
Как сообщили в региональном управлении ГИБДД по Тюменской области, инцидент произошел на улице Одесской. 24-летний водителя автомобиля «Лада Гранта» на высокой скорости не вписался в поворот, после чего машина влетела в опору освещения.
В результате пострадали как водитель, так и его 25-летний пассажир. Последним оказался местный блогер, который выкладывал в соцсети видео, на которых он грубо лихачил, находясь за рулем.
В результате на выходки тюменца обратил внимание Варламов, которые призвал правоохранительные органы заняться лихачом.
«К слову о том, какие дегенераты у нас ездят по улицам. В Тюмени оштрафовали какого-то сопляка, который на своей «Ауди» не просто нарушает правила, а реально создает угрозу всем остальным. Судя по тому, как он ездит, рано или поздно он кого-то заберет с собой», — предупреждал Варламов.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *