«Без баб»: в кудровской школе маленькие герои устроили акцию против девочек

 

«Без баб»: в кудровской школе маленькие герои устроили акцию против девочек У шкурья дикий пожар, просто адовый приятно посмотреть. В Центре образования Кудрово учащиеся 5-6 классов устроили

У шкурья дикий пожар, просто адовый приятно посмотреть. В Центре образования Кудрово учащиеся 5-6 классов устроили топовую акцию против бабья. На все агрессивные вы*боны шкурья в адрес «акционеров», парни отвечали пинками. Реакции школы пока не последовало.
«У дочки в школе вчера пятые и шестые классы объявили акцию «без баб». Один лидер собирал подписи на что-то связанное с акцией.
Дочь говорит, сначала они расклеивали листовки, потом некоторые перешли на агрессию, пинали девок, в том числе мою восьмиклассницу! Вопрос, куда нужно деться всем бабам, как дети собираются обойтись с матерями и педагогами, остался нераскрыт. Школа Центр образования Кудрово», написала на своей странице Мария Брусенская. В комитете по образованию заявил, что на посты в социальных сетях они реагировать не могут.
Горите, горите, зарвавшися в своей безнаказанности, скоро, надеемся, будет больше закономерных акций в ответ на бабий беспредел.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *