Отрубленные руки в России

 

Отрубленные руки в России В начале 2018 года рыбак решил посетить небольшой остров на сибирской реке Амур. По прибытии на остров он заметил руку в снегу. Не было никаких признаков остальной

В начале 2018 года рыбак решил посетить небольшой остров на сибирской реке Амур. По прибытии на остров он заметил руку в снегу. Не было никаких признаков остальной части тела. Вскоре после этого мужчина обнаружил сумку, набитую такими же ужасными предметами. Всего было найдено 54 человеческих запястья. Поблизости также валялся и медицинский мусор.
После того, как анонимный отправитель распространил фотографии в Интернете, подробно показав жестокий тайник, социальные сети взорвались. Российское правительство осталось равнодушным. Следователи настаивали на том, что ампутированные конечности имеют обыденное объяснение. Некоторые криминалистические лаборатории в России хоронят неопознанные трупы, но сохраняют кисти их рук для возможности опознания.
При этом власти признали, что неопознанная лаборатория нарушила закон, выбросив кисти рук. Несмотря на снятие отпечатков пальцев только с одной пары, следователи продолжали настаивать на том, что отрезанные запястья не были результатом тёмных преступных действий.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *