Упавшее дерево насмерть задавило младенца в коляске

 

Упавшее дерево насмерть задавило младенца в коляске Жуткий несчастный случай лишил семью жителей Талдомского городского округа единственной долгожданной внучки. Малышку убила рухнувшая на

Жуткий несчастный случай лишил семью жителей Талдомского городского округа единственной долгожданной внучки. Малышку убила рухнувшая на прогулочную коляску береза.
Трагедия произошла в поселке Темпы на улице Водников. Днем 22 октября жительница поселка гуляла возле дома со своими двумя детьми — сыном-школьником и маленькой дочкой (ей был год и 8 месяцев).
Около часа дня погода испортилась, начался дождь, и женщина поспешила домой. Мальчику она велела бежать вперед, сама же спешила следом с прогулочной коляской, в которой сидела малышка. Вдруг от резкого порыва ветра прямо на крышу коляски упала высокая береза. Девочка получила тяжелейшие травмы. В бессознательном состоянии с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга ее доставили в местную больницу и поместили в реанимацию. Но 26 октября она скончалась. Следственные органы возбудили уголовное дело по ч.1 статьи 293 УК РФ «Халатность».
Малышка была долгожданным ребенком и единственной внучкой среди трех внуков.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *