Все мы знаем, что частая смена половых партнёров не красит нормальную, адекватную женщину, и для таких существуют даже уничижительные названия, как-то: блудница, шалава и наиболее ёмкие — бл*дь и шлюха! Это аморально как с моральной, так и нравственной то

 

Все мы знаем, что частая смена половых партнёров не красит нормальную, адекватную женщину, и для таких существуют даже уничижительные названия, как-то: блудница, шалава и наиболее ёмкие - бл*дь

»…Вступая в половую связь происходит некоторое напряжение иммунитета, то есть организм, особенно женский начинает приспосабливаться к чужеродным биожидкостям, микрофлоре. Но имея одного постоянного партнёра происходит адаптация и всё приходит в норму иммунная система переходит на новый стабильный статус. В случае частой смены партнёров, иммунитету постоянно приходится перестраиваться под новые условия и он всегда функционирует в перенапряжении».
Поэтому такие женщины и выглядят потасканно и часто являются носителями всякой инфекционной патологии.
«С точки зрения психологии это тоже развал психики. Психика любит стабильность, а при частой смене партнёров такой стабильности нет, вот и начинаются, сначала неврозы, а потом и психозы. Это то же самое, если каждый месяц переезжать из одной съемной квартиры в другую — жизнь превратится в ад…»
Но глупые бабёшки думают: вот-вот я найду того самого самца, вот-вот… Но уже в 30-ть, она никому не нужна для стабильных и длительных отношений…
Этим-то и можно обьяснить ту самую внешнюю потасканность, словно разложённость при которой во внешности отсутсвует что-то неуловимое живое. А есть лишь какой-то разбитый, »поюзанный» вид с потухшим, одичалым взглядом в глазах.
Автор: Егор Восточные

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *