Вам нужно знать то о чем молчат лукашисты

 

Вам нужно знать то о чем молчат лукашисты Два важных факта которые могут спасти жизнь. Мед работников не помещают в карантин если их мужья и жены болеют ковидом. Тоесть если в семье

Два важных факта которые могут спасти жизнь. Мед работников не помещают в карантин если их мужья и жены болеют ковидом. Тоесть если в семье подтвержденный случай, медработник все равно идет на работу и несет заразу больным. Мы понимаем что это звучит страшно, но это правда. Еще раз для тех кто в танке, к примеру мед сестра спит ночью со своим мужем больным ковидом и с утра едет на работу например в операционную в каком нибудь отделении хирургии, к людям после операции и работает 12 часов. Потому что вообще некому работать больше. Таково ситуация сейчас в медицине. Поэтому старайтесь лишний раз не ходить по поликлиникам и больницам.
К слову еще важная информация, регулярный интенсивный секс с пропотеванием продолжительностью более 30 минут повышает иммунитет к короно вирусу. О этом тоже умалчивают по непонятным причинам, хотя это доказано. Фото для привлечения внимания, с мужика ❤.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *