Скандал в семье экс-главы ГУВД Москвы: внучке генерала грозит детдом

 

Скандал в семье экс-главы ГУВД Москвы: внучке генерала грозит детдом У 16-летней девочки, которая сейчас живет на Кипре с дедушкой и бабушкой, после смерти отца осталось немалое наследство.

У 16-летней девочки, которая сейчас живет на Кипре с дедушкой и бабушкой, после смерти отца осталось немалое наследство. Помешать другим претендентам завладеть активами может только законный представитель, то есть мать. 21 октября Тверской районный суд приступит к рассмотрению иска девочки, которая просит… лишить свою маму Екатерину родительских прав. Школьница похоже, даже не догадывается, что в результате может оказаться в детском доме.
Битва за ребенка между бывшими супругами — Екатериной и сыном генерал-полковника Александром Прониным — началась еще семь лет назад. По словам Екатерины, первое время после развода (а это произошло в 2009 году) дочка жила с ней. Женщина все свое время она посвящала воспитанию ребенка и не отходила от нее ни на шаг, пока Александр наслаждался долгожданной свободой.
В 2010 году Александр купил дом на Кипре и перебрался в теплые края. Мужчина периодически брал на лето дочку. В 2013 году он предложил Екатерине вместе с ребенком год пожить в летней резиденции. В июне 2014 года каникулы прервались — мужчина попросил жену уехать, так как на Кипр должна была приехать его мама, которая не недолюбливала бывшую невестку. Екатерина даже не могла подумать, что кипрские каникулы для девочки затянутся на долгие годы, а ей самой придется биться в российских судах за право видеться с родным ребенком.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *