В Подмосковье кавказцы расстреляли мужчину, попросившего отдать зарплату его брату

 

В Подмосковье кавказцы расстреляли мужчину, попросившего отдать зарплату его брату О жуткой криминальной истории произошедшей в селе Лямцино находящимся в Домодедовском городском округе

О жуткой криминальной истории произошедшей в селе Лямцино находящимся в Домодедовском городском округе рассказал новостной портал Lifedd.
21 сентября два брата, младшего зовут Данил, приехали к нему на работу в автосервис, чтобы забрать задолженность по зарплате за отремонтированную машину. Данил занимался покраской автомобиля, всего их руководитель задолжал парню 40 тыс рублей. Когда они зашли к владельцу автосервиса, тот после небольшого разговора перечислил им 20 тыс рублей, остальную часть пообещал чуть позже.
Пока ребята ждали вторую часть денег, приехал отец владельца автосервиса и накинулся на них с кулаками.
—Подоспевший папа Романа сначала схватил за воротник моего супруга, а затем повалил его на капот машины. Вроде бы они всё уладили. Мужчина пошёл в бокс. Прошло время и он вместе с сыном выбежали на нас с арматурами. Денис смог физическим путём отобрать у них палки, а я их быстренько спрятала. После этого мы сели в машину и уехали, — передает Lifedd слова супруги потерпевшего.
После потасовки два брата уехали в баню, а спустя несколько часов супруге старшего позвонили и сказали срочно приезжать. Ее мужа и его братишку прямо возле бани расстреляли из охотничьего ружья кавказцы, которых позвал владелец мастерской. К счастью, они остались живы.
— Мы написали заявление в УМВД России по городскому округу Домодедово, но дело возбуждено только по факту избиения Данила, по ч. 1 ст. 112 УК РФ, а мой муж проходит по этому делу свидетелем, хотя его в прямом смысле слова расстреляли. Адвокат Романа предлагал нам деньги и даже машину BMW, но наша семья отказалась, — рассказала супруга.
На данный момент возбуждено дело по факту избиения и только одного. Младшего брата. Старший же, также получивший пулю, проходит свидетелем.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *