Угловые диваны премиум-класса по доступной цене

Мягкая мебель создает в доме атмосферу уюта и спокойствия. Современные производители выпускают множество вариантов для обстановки квартиры. Угловые диваны пользуются большим спросом, поскольку занимая минимум пространства, дают максимум удобства. Фабрика «Эльсинор» в Санкт-Петербурге производит широкий модельный ряд мягкой угловой мебели премиум класса по доступным ценам.

Больше места и удобства

Угловые диваны различаются дизайном, материалом обивки, конфигурацией, раскладным механизмом. Для каждого дома можно подобрать идеальный вариант. Такой диван занимает немного места, в его внутреннем ящике можно хранить постельное белье или сезонную одежду. Если на обычном диване с комфортом разместиться 3 человека, то на угловом есть место для компании в 5-6 человек. Современные механизмы трансформации, которыми снабжены диваны, позволяют быстро и без усилий создать просторное спальное место. Угловой диван часто используется дизайнерами для зонирования пространства комнаты. Мягкая мебель от «Эльсинор» отличается высочайшим качеством, она служит в среднем 25 лет.

По последнему слову техники

«Эльсинор» выпускает мебель на инновационном оборудовании. Современные технологии крепежа и умной посадки, армированный шов и безопасные наполнители гарантируют полный комфорт и износостойкость. Обивку для дивана можно выбрать из 500 вариантов тканей. Кожаные диваны давно стали классикой дизайна. Они очень приятны на ощупь, красивы, не собирают статического электричества. Для ухода за кожаной обивкой следует приобрести специальные очищающие средства. Такие диваны будут уместны и в гостиной дома, и на кухне, и в офисе.

Комфорт прежде всего

В компании «Эльсинор» повышенному комфорту уделяют особое внимание. Многие модели угловых диванов дополнительно снабжены реклайнером. Это угловая часть дивана, которая превращается в кресло откидывающейся спинкой и подставкой под ноги. Есть и диваны с барным отсеком. Сидя на упругих подушках, можно потягивать любимые напитки, не покидая своего уютного местечка. Эргономичная форма спинки, валиков, мягких подлокотников обеспечивает полное расслабление всех мышц тела, что необходимо для полноценного отдыха.

Фабрика мебели «Эльсинор» создает мягкую мебель по индивидуальным заказам с 1991 года. Собственное производство и отсутствие посредников при продаже позволяет гарантировать лучшее соотношение показателя «цена-качество». Высочайшее качество мебели этого производителя достигается за счет использования качественных материалов, современного дизайна и инновационного оборудования.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *