В Туркестане расследуют загадочную смерть 10-летнего мальчика

 

В Туркестане расследуют загадочную смерть 10-летнего мальчика Родные утверждают, что ребенок скончался после того, как его зверски избил одноклассник. Семья уверена: у Рамазана вымогали деньги и

Родные утверждают, что ребенок скончался после того, как его зверски избил одноклассник. Семья уверена: у Рамазана вымогали деньги и в результате покалечили так, что пятиклассник оказался в больнице. Врачи подтверждают, погибшему были нанесены тяжелые травмы, несовместимые с жизнью.
«Его избили в школьном туалете. Врачи потом сказали, что была серьезная травма головы. Кровь застыла, а после произошло защемление вен. Помимо этого, ему отбили печень. Позже родители стали говорить, что, оказывается, в школе у детей вымогают деньги. В классе есть некий мальчик, который называет себя атаманом», — рассказала бабушка мальчика.
Гульнар Маханова переживает вторую невосполнимую потерю в своей жизни. После трагической смерти собственного сына женщина воспитывала внука. Но теперь не стало и его.
Директор образцовой школы-гимназии сочувствует семье погибшего, но уверен, что в стенах учебного заведения никакого прессинга и криминала быть не может.
«Никакого избиения не было. Но слухи, конечно, ходят. Мы уже переговорили со всеми родителями. Да, были жалобы с их стороны. Но только в отношении классного руководителя. Просили заменить ее на более строгого учителя. Больше ничего», — пояснил директор школы-гимназии №18 имени Ж. Едилбаева Уалихан Бесимбаев.
Узнать, что же произошло на самом деле, можно было бы с помощью установленных в здании и во дворе школы камер наблюдения. Но, как оказалось устройство, установленное у туалета, именно в день ЧП не работало.
Выяснилось, что именно эта камера вышла из строя. Совпадение это или нет, теперь разбирается полиция.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *