Москвич, избитый дагестанцами, отреагировал на шутку Хабиба Нурмагомедова

 

Москвич, избитый дагестанцами, отреагировал на шутку Хабиба Нурмагомедова Избитый тремя дагестанцами в московском метро Роман Ковалев отреагировал на комментарий бойца смешанных единоборств

Избитый тремя дагестанцами в московском метро Роман Ковалев отреагировал на комментарий бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова по поводу его награды — медали «Доблесть и отвага».
Накануне Нурмагомедов разместил в сторис соцсети Instagram фотографию ирландского борца Конора Макгрегора и приписал ему такую фразу: «А где моя медаль от Бастрыкина Меня тоже толпой избили дагестанцы».
Он считает, что ничего плохого в этом нет, но сначала решил, что публикация — фейк. «Видел, думал, что фейк. Думаю, что в шутку написал, в любом случае плохого в этом ничего не вижу», — объяснил молодой человек.
Нападавшие выбежали на станции «Первомайская», но вскоре были задержаны и арестованы. В полиции сообщили, что это Магамаали Ханмагомедов, Гасан Залибеков и Ибрагим Мусалаев. При задержании они оказали сопротивление. Один из преступников угрожал полицейским ножом, другой достал перцовый баллончик.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *