В «Брате-3» покажут отстреливающего звезд Никиту Джигурду под песни Ольги Бузовой

 

В «Брате-3» покажут отстреливающего звезд Никиту Джигурду под песни Ольги Бузовой Шоумен Стас Барецкий рассказал о том, кто снимется в его фильме «Брат-3», который станет продолжением работ

Шоумен Стас Барецкий рассказал о том, кто снимется в его фильме «Брат-3», который станет продолжением работ режиссера Алексея Балабанова.
По словам музыканта, в киноленте появятся такие артисты, как Никита Джигурда, Сергей Шнуров и Ольга Бузова, которая не только исполнит одну из ролей, но и запишет саундтрек к фильму. Кроме того, ведутся переговоры об участии в картине с Виктором Сухоруковым.
Главную роль может сыграть интернет-звезда Кирилл Терешин, известный как «руки-базуки». Житель Пятигорска прославился в сети из-за своих объемных бицепсов. Чтобы создать такой эффект, молодой человек закачал в мышцы синтол, а позднее заменил его на импланты.
В интервью Барецкий отметил, что в его новой работе «будет очень закрученный сюжет». «По поводу локации там будет сидеть киллер, Джигурда, и отстреливать известных персонажей ключевых, Пугачеву с Галкиным. Понимаете, заказ поступил, и вот он будет их отстреливать. Брат ему будет препятствовать, а Дацик будет играть монаха-проповедника. Вот такая интрига, можно сказать», рассказал шоумен.
26 февраля Стас Барецкий сообщил, что к 2020 году планирует выпустить фильм «Брат-3». Он рассказал, что хочет задействовать в съемках не только актеров, но и бывших заключенных, и заявил, что основанная на реальных событиях картина получится скандальной.
Продюсер «Брата» и «Брата-2» Сергей Сельянов назвал это глупостью и хамством, а также обвинил шоумена в неуважении к создателям оригинальной киноленты.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *