Пьяный водитель КамАЗа погубил 4 взрослых и ребенка под Воронежем

 

Пьяный водитель КамАЗа погубил 4 взрослых и ребенка под Воронежем В Воронежской области На трассе Р-298 Курск — Саратов в Панинском районе сильно пьяный водитель грузовика КамАЗ на полной

В Воронежской области На трассе Р-298 Курск — Саратов в Панинском районе сильно пьяный водитель грузовика КамАЗ на полной скорости протаранил легковушку, в которой находились шесть человек, включая ребенка. Пятеро из них скончались.
Как сообщает сайт регионального управления МВД, инцидент произошел около 00.15 на 283-м километре трассы.
Установлено, что 51-летний житель Каширского района сел пьяным за руль грузовика с прицепом и совершил наезд на легковушку Ford Fusion и грузовик Volvo, которые ранее остановились из-за ДТП.
Судя по опубликованным фотографиям, легковой автомобиль от удара был смят так, что от него осталась только передняя часть.
За рулем Ford находилась 41-летняя жительница Аннинского района, а также пассажиры в возрасте 47, 43, 34, 71 год и трехлетний ребенок. Выжить удалось только пенсионерке, все остальные погибли на месте.
По результатам медицинского освидетельствования, в крови водителя КамАЗа нашли 0,9 промилле алкоголя. Он также пострадал в результате аварии. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *